Home Молодёжная политика Доброволец России

О проведении Всероссийского конкурса

«Доброволец России - 2017»

В целях реализации Основ государственной молодёжной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утверждённых распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2014 года № 2403-р, Федеральное агентство по делам молодёжи и ФГБУ «Роспатриотцентр» в период с 17 апреля по 05 декабря 2017 года проводят Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2017» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью формирования культуры добровольчества в России и развития основных направлений волонтёрства: социального, медицинского, событийного, культурного, корпоративного, волонтёрства Победы, волонтёрства в чрезвычайных ситуациях, экологического и серебряного волонтёрства.

В рамках Конкурса планируется выявить и поддержать волонтёров, лидеров молодёжных НКО и проектов, чья социальная деятельность имеет перспективное значение для дальнейшего развития добровольчества в России.

В Пермском крае региональный этап Конкурса пройдёт с 01 по 30 сентября 2017 года. Претендент подаёт заявку путём заполнения анкеты участника в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://добровольцыроссии.рф в разделе Конкурса во вкладке субъекта по месту жительства участника или по месту регистрации организации.

о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса

«Доброволец России – 2017» в Пермском крае

Сетевое издание "Официальный сайт муниципального образования
"Александровское городское поселение"
Учредитель: администрация Александровского городского поселения
Форма периодического распространения - сетевое издание
г. Александровск, ул. Мехоношина, д. 19
Главный редактор: Зуева О.М.
Телефон редакции: 8 (34274) 3-52-74
Адрес электронной почты: agp@aleksadm.ru