Home Архитектура, градостроительство

Администрация Александровского городского поселения предлагает ознакомиться заинтересованным лицам с проектом лесохозяйственного Регламента, разработанного ФГБУ «Рослесинфорг».

Предложения и замечания заинтересованные лица могут предоставлять на бумажных и электронных носителях по адресу: г.Александровск, ул.Мехоношина, 19, каб. № 2, в срок до 11 января 2018 года в приемные дни: понедельник с 8:00 до 17:00 и четверг с 8:00 до 12:00.

В предложениях и замечаниях заинтересованные лица должны изложить суть и краткое обоснование, а также предоставить в электронном виде либо на бумажных носителях обосновывающие материалы, в том числе схемы и графические материалы, отображающие предложения заинтересованных лиц.

Проект лесохозяйственного Регламента городских лесов,

расположенных в границах города Александровска

Александровского городского поселения Пермского края

План лесонасаждений (городские леса города Александровск)