О мерах поддержки субъектов МСП

Администрация Александровского городского поселения информирует о том, что в рамках выполнения некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» функций проектного офиса по проектам развития моногородов АО «МСП Банк» разработан новый специальный кредитный продукт «Развитие моногородов - микрокредит» для начинающих индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных или осуществляющих деятельность на территории монопрофильных муниципальных образований, который предполагает предоставление кредитования в максимально сжатые сроки на основании минимального комплекта документов в размере не более 100 000 рублей.

Презентация «Финансовая поддержка субъектов МСП в приоритетных и социально-значимых нишах»

Перечень документов к заявке на предоставление микрокредита

Перечень документов к заявке на предоставление кредита

Главный редактор: Зуева О.М.