Home Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) Об участии во Всероссийском форуме «Моногорода. «Бизнес-Успех»

Уважаемые предприниматели г. Александровска!

У вас есть прекрасная возможность заявить о себе!

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Национальная премия «Бизнес-Успех». Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

10 августа 2018 года в г. Новокузнецк Кемеровской области пройдёт специальный этап – Всероссийский форум «Моногорода. «Бизнес-Успех» для представителей монопрофильных муниципальных образований. Мероприятие пройдёт при поддержке Внешэкономбанка, некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» и администрации Кемеровской области.

Администрация Александровского городского поселения приглашает представителей малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность на территории моногорода Александровск, принять участие в проекте и поделиться лучшими примерами городского развития моногорода в рамках Форума!

Всю необходимую информацию об участии в конкурсе можно посмотреть на официальном сайте http://премиябизнесуспех.рф/.

Заявки от предпринимателей, действующих в монопрофильных муниципальных образованиях, принимаются на сайте премиябизнесуспех.рф/regions/novokuznetsk/request/ до 29 июля 2018 года.

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей, будет представлена на федеральном уровне и поборется за главный приз – инвестиции в развитие территории. Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку  и развитие бизнеса от партнёров и организаторов проекта.

Контактное лицо Организатора по участию муниципальных администраций и предпринимателей в конкурсе и Форуме – Любовь Репина, тел. 8 (495) 620-98-50, сайт проекта: http://премиябизнесуспех.рф/.

Программа Форума

Главный редактор: Зуева О.М.