Home Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

Совместный приём субъектов предпринимательской деятельности

19 июня 2018 года с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пермском крае Беловым В.А., Пермским межрайонным природоохранным прокурором Моисеевских Л.А., и.о. Березниковского межрайонного природоохранного прокурора Курбатовым С.О. будет проводиться совместный приём субъектов предпринимательской деятельности по адресу: 614000, г. Пермь, ул. Советская, д. 64, каб. 7.

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Александровского городского поселения!

31 мая 2018 года в г. Перми пройдёт традиционное мероприятие для предпринимательского сообщества – Форум предпринимателей «Дни Пермского бизнеса» (далее – Форум).

Модераторами Форума выступят политики и эксперты, представители региональных органов власти.

Большое внимание в рамках Форума будет уделено экспозиции бизнес-проектов предпринимателей.

Место проведения Форума: выставочное объединение «Пермская ярмарка», г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59, 2 этаж. С материалами Форума можно ознакомиться на сайте http://business.expoperm.ru/, также открыта электронная регистрация.

Контактные лица по вопросам участия в Форуме:

- Гришина Полина Викторовна, начальник сектора по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации Александровского муниципального района, тел. 8 (34274) 3-65-34, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

- Лоскутова Елена Васильевна, ведущий специалист сектора по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации Александровского муниципального района, тел. 8 (34274) 3-65-34, e-mail: evloskutova@aleksraion.ru.

АО «Федеральная корпорация «МСП» совместно с Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края проводит обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Семинар состоится 19 марта 2018 года в помещении малого зала КДЦ по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 14, 4 этаж с 09-00 до 16-00.

Желающих принять участие в семинаре просим обращаться в администрацию Александровского городского поселения, кабинет № 3. Заявки на участие в семинаре принимаются до 20 февраля 2018 года.

ПРОГРАММА ОБУЧАЮЩЕГО СЕМИНАРА

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства

21 ноября 2017 г. ООО «Электроника» проводит конференцию «Реализация Федерального закона от 03 июля 2016 г. № 290-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники» в 2018 г.». В конференции примут участие представители ИФНС и завода производителя кассовых аппаратов «Штрих-М».

Вопросы, которые будут обсуждаться на конференции:

1. Новый порядок применения контрольно-кассовой техники для ЕНВД и ПСН, СХН.

2.Новые термины: фискальный накопитель, ОФД, новый порядок регистрации, сроки введения для ЕНВД и предпринимателей применяющих патентную систему налогообложения.

3.Новые реестры: фискальных накопителей, ОФД и контрольно-кассовой техники.

4.Возможность доработки имеющейся контрольно-кассовой техники и чеко-печатающих машин.

5.Итоги и проблемы первого этапа внедрения закона 54-ФЗ.

6.Как регистрировать онлайн кассы непосредственно в отделениях ИФНС.

7.Штрафы после 01 июля 2018 г. за несвоевременный переход на онлайн кассы.

8.Компенсация за приобретение контрольно-кассовой техники нового образца.

Место и время проведения:

21 ноября 2017 г., с 11.00 до 15.00

г. Пермь, ул. Монастырская (Орджоникидзе), 14 А,

отель "City Star", большой конференц-зал

тел. (342) 255-20-40

Получи подарок за предварительную регистрацию!