ДЕНЬГИ СОБРАНЫ! РЕМОНТУ БЫТЬ!

28.02.2018 администрация Александровского городского поселения представила в Министерство территориального развития Пермского края отчет о выполнении условий софинансирования расходов при реализации проекта инициативного бюджетирования «Ремонт входной группы и вестибюля здания городского дворца культуры в г.Александровск».

Это означает, что денежные средства населения, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей внесены на расчетный счет администрации Александровского городского поселения в полном объеме – 218240,0 руб., из них: 110220,0 руб. – населением, 108020,0 руб. - юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями.

Администрация Александровского городского поселения выражает благодарность каждому, кто внес денежные средства на ремонт входной группы и вестибюля здания городского дворца культуры в г.Александровск. Спасибо за участие!

Напомним:

Общая стоимость проекта составляет 2,2 млн.руб., из них:

- денежные средства бюджета Пермского края - 1,98 млн.руб.;

- денежные средства местного бюджета - 1,760 тыс.руб.;

- денежные средства населения – 110,220 тыс.руб.;

- денежные средства юридических лиц, индивидуальных предпринимателей – 108,020 тыс.руб.

Главный редактор: Зуева О.М.