Home Инициативное бюджетирование

Реализация проекта инициативного бюджетирования «Ремонт входной группы и вестибюля здания городского дворца культуры в г. Александровск» продолжается!!!

ВИД «СЕГОДНЯ»                                                                                       ВИД «ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ РЕМОНТА»

002

001

26 июня 2018 года по итогам проведения электронного аукциона заключен муниципальный контракт 0156300016218000011-0147690-01 на выполнение работ по ремонту входной группы и вестибюля здания городского дворца культуры в г.Александровск.

Цена муниципального контракта составила 2189,000 т.р., в том числе: средства бюджета Пермского края – 1969,000 тыс.руб., средства местного бюджета – 1,760 тыс.руб., денежные средства населения – 110,220 тыс.руб., денежные средства юридических лиц, индивидуальных предпринимателей – 108,020 тыс.руб.

Заказчик работ – администрация Александровского городского поселения.

Подрядная организация – Индивидуальный предприниматель Умуханов Шамсаддин Магомед оглы.

Срок окончания выполнения работ: не позднее 10 августа 2018 года.

ДЕНЬГИ СОБРАНЫ! РЕМОНТУ БЫТЬ!

28.02.2018 администрация Александровского городского поселения представила в Министерство территориального развития Пермского края отчет о выполнении условий софинансирования расходов при реализации проекта инициативного бюджетирования «Ремонт входной группы и вестибюля здания городского дворца культуры в г.Александровск».

Это означает, что денежные средства населения, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей внесены на расчетный счет администрации Александровского городского поселения в полном объеме – 218240,0 руб., из них: 110220,0 руб. – населением, 108020,0 руб. - юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями.

Администрация Александровского городского поселения выражает благодарность каждому, кто внес денежные средства на ремонт входной группы и вестибюля здания городского дворца культуры в г.Александровск. Спасибо за участие!

Напомним:

Общая стоимость проекта составляет 2,2 млн.руб., из них:

- денежные средства бюджета Пермского края - 1,98 млн.руб.;

- денежные средства местного бюджета - 1,760 тыс.руб.;

- денежные средства населения – 110,220 тыс.руб.;

- денежные средства юридических лиц, индивидуальных предпринимателей – 108,020 тыс.руб.

Уважаемые жители

Александровского городского поселения!

В целях реализации проекта инициативного бюджетирования «Ремонт входной группы и вестибюля здания городского дворца культуры в г.Александровск» инициативной группой организован сбор денежных средств от населения.

Внести денежные средства жители могут лично с 15 января 2018 года по 05 февраля 2018 года в здании Городского Дворца Культуры по адресу: г.Александровск, ул.Ленина, 21а, 2 этаж, кабинет художественного руководителя, с понедельника по пятницу с 12-00ч. по 18-00ч. без перерыва на обед, с субботы по воскресенье с 12-00ч. по 16-00ч. без перерыва на обед, контактное лицо: представитель инициативной группы Осташова Жанна Викторовна, телефон для справок: 3-66-63, 89223577009.

Все собранные денежные средства будут внесены на расчетный счет администрации Александровского городского поселения. Отчет о собранных средствах будет доведен до населения в обязательном порядке.

Напомним: Общая стоимость проекта составляет 2,2 млн.руб., из них субсидия бюджета Пермского края 1,98 млн.руб. Для реализации проекта необходимо собрать денежные средства в размере 110220,00 руб.

инициативная группа проекта

ИТОГИ

проведения конкурса инициативного бюджетирования на 2018 год

29 ноября 2017 года краевой конкурсной комиссией утвержден перечень проектов-победителей конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на 2018 год.

В числе проектов-победителей числится проект Александровского городского поселения «Ремонт входной группы и вестибюля здания городского дворца культуры в г.Александровск». Общая сумма проекта составляет 2,2 млн.руб., из них субсидия бюджета Пермского края 1,98 млн.руб. Реализация данного проекта будет проходить в 2018 году.

Администрация Александровского городского поселения выражает благодарность всем неравнодушным гражданам, организациям и индивидуальным предпринимателям Александровского городского поселения, принявшим активное участие в выборе проекта инициативного бюджетирования.

Поздравляем всех с нашей общей победой!!!

Итоги конкурса инициативного бюджетирования размещены на официальном сайте министерства территориального развития Пермского края: http://minter.permkrai.ru/activities/initsiativnoe-byudzhetirovanie/itogi-konkursov/2018-god/