Home Новости О кредитовании субъектов МСП

на территории Александровского городского поселения!

Ассоциация «Прикамский микрофинансовый центр» (далее – Ассоциация) является агентом АО «МСП Банк» на территории Пермского края.

АО «МСП Банк» (100 % акций принадлежит АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства) осуществляет кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) по государственным программам – стимулирования кредитования («программа 6,5»), МЭР РФ, Минсельхоза РФ, иным программам Банка.

Основные условия предоставления кредитов по государственным программам:

- сумма кредита: от 1 млн. руб. до 500 млн. руб. (по программе «оборотное кредитование»), от 1 млн. руб. до 1 млрд. руб. (по программе «инвестиционное кредитование»);

- срок кредитования – до 36 мес. (по программе «оборотное кредитование»), до 84 мес. (по программе «инвестиционное кредитование»);

- процентная ставка – 9,6-10,6 % годовых (по программе 6,5), 5 % годовых (по программе Минсельхоза РФ), по иным программам – от 9,6 % годовых.

Более подробная информация по кредитным продуктам Банка представлена на сайте Ассоциации: www.centrmfo.ru в разделе «Кредитные продукты АО «МСП Банк» и «Услуги Ассоциации» или на сайте Банка – www.mspbank.ru

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Александровского городского поселения!

АО «МСП Банк» (100 % акций принадлежит АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства) осуществляет кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) по государственным программам – стимулирования кредитования («программа 6,5), МЭР РФ, Минсельхоза РФ, иным программам Банка.

Основные условия предоставления кредитов по государственным программам:

Более подробная информация по кредитным продуктам Банка представлена на сайте Ассоциации: www.centrmfo.ru в разделе «Кредитные продукты АО «МСП Банк» и «Услуги Ассоциации» или на сайте Банка – https://www.mspbank.ru/.