Home Новости О внесении специальных изменений в кредитный продукт по поддержке субъектов МСП «Развитие моногородов – микрокредит»

Акционерным обществом «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (далее – АО «МСП Банк») были внесены специальные изменения в кредитный продукт по поддержке субъектов МСП «Развитие моногородов – микрокредит», а именно:

- увеличение суммы кредита со 100 тыс. рублей до 500 тыс. рублей;

- увеличение срока действия кредитного договора с 12 до 36 месяцев;

- возможность заключения кредитного договора без залога и поручительства;

- увеличение максимального срока регистрации субъекта МСП на момент заключения кредитного договора с 6 до 12 месяцев.

Данные изменения позволяют получить финансовую поддержку как начинающим свою предпринимательскую деятельность субъектам МСП, так и действующим предпринимателям.