Home Новости Новость 13.07.17

О приглашении на фестиваль « TerraCotta на Вильве – 2017: городок мастеров»

С 3 по 16 июля 2017 года на территории Александровского района в п. Всеволодо-Вильва проводится Всероссийский фестиваль-резиденция керамического и ландшафтного искусства «Terra Cotta на Вильве – 2017: городок мастеров».

Приглашаем всех жителей Александровского городского поселения принять участие в праздничных мероприятиях фестиваля 15 июля 2017 года в п. Всеволодо-Вильва на площади у школы № 8 (ул. Лоскутова, 7).

Начало детского праздника в 16.00 часов. В 19 ч. 30 мин.состоится кульминация фестиваля – открытый обжиг керамической скульптуры, который запомнится вам на долгую память своей необычайной яркостью красок.

В программе фестиваля: мастер-классы по керамике, резьбе по дереву, кузнечному делу, интерактивные художественные площадки, открытие арт-объектов «Лодка-клумба» и «Кукурузник».

Дополнительную информацию о мероприятии вы можете посмотреть на сайте www.dompasternaka.ru.