Home Новости

О внесении специальных изменений в кредитный продукт по поддержке субъектов МСП «Развитие моногородов – микрокредит»

Акционерным обществом «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (далее – АО «МСП Банк») были внесены специальные изменения в кредитный продукт по поддержке субъектов МСП «Развитие моногородов – микрокредит», а именно:

- увеличение суммы кредита со 100 тыс. рублей до 500 тыс. рублей;

- увеличение срока действия кредитного договора с 12 до 36 месяцев;

- возможность заключения кредитного договора без залога и поручительства;

- увеличение максимального срока регистрации субъекта МСП на момент заключения кредитного договора с 6 до 12 месяцев.

Данные изменения позволяют получить финансовую поддержку как начинающим свою предпринимательскую деятельность субъектам МСП, так и действующим предпринимателям.

Вниманию собственников недвижимого имущества!

Право владения, пользования и распоряжения недвижимостью подтверждается свидетельством о государственной регистрации права собственности и записью в ЕГРН.

Если имущество было приобретено до 31 января 1998 года (до вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»), то право на такое имущество называется ранее возникшим. И указанное свидетельство, и запись в реестре можно получить только в результате регистрации ранее возникшего права на квартиру, комнату, дом, земельный участок и пр. недвижимое имущество в Управлении Росреестра.

Для этого Заявителю необходимо обратиться с заявлением, правоустанавливающими документами и квитанцией об оплате государственной пошлины в любой офис Многофункционального центра «Мои документы».

Госпошлина за совершение регистрационного действия составляет 350 рублей.

Реквизиты для оплаты государственной пошлины за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество и сделок с ним:

КГАУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» Александровский филиал

УФК Р/С 40101810700000010003

ИНН 5902293114, КПП 590201001

Наименование банка: ГРКЦ ГУ Банка России по Пермскому краю

КБК 321 1 08 07020 01 8000 110

ОКТМО 57701000

Администрация Александровского городского поселения в соответствии со статьей 39.36 Земельного кодекса Российской Федерации и Положением о порядке и условиях размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории Пермского края без предоставления земельных участков и установления сервитутов, утвержденного Постановлением Правительства Пермского края от 22.07.2015 № 478-п, информирует о выдаче решения о размещении объектов:

Землепользователь

Адрес размещения объектов

Размещаемые объекты

Площадь, кв.м.