Home Новости

С 01 января 2019 года вступили в силу новые правила обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО)

ТКО

на территории Александровского городского поселения!

Ассоциация «Прикамский микрофинансовый центр» (далее – Ассоциация) является агентом АО «МСП Банк» на территории Пермского края.

АО «МСП Банк» (100 % акций принадлежит АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства) осуществляет кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) по государственным программам – стимулирования кредитования («программа 6,5»), МЭР РФ, Минсельхоза РФ, иным программам Банка.

Основные условия предоставления кредитов по государственным программам:

- сумма кредита: от 1 млн. руб. до 500 млн. руб. (по программе «оборотное кредитование»), от 1 млн. руб. до 1 млрд. руб. (по программе «инвестиционное кредитование»);

- срок кредитования – до 36 мес. (по программе «оборотное кредитование»), до 84 мес. (по программе «инвестиционное кредитование»);

- процентная ставка – 9,6-10,6 % годовых (по программе 6,5), 5 % годовых (по программе Минсельхоза РФ), по иным программам – от 9,6 % годовых.

Более подробная информация по кредитным продуктам Банка представлена на сайте Ассоциации: www.centrmfo.ru в разделе «Кредитные продукты АО «МСП Банк» и «Услуги Ассоциации» или на сайте Банка – www.mspbank.ru

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Александровского городского поселения!

АО «МСП Банк» (100 % акций принадлежит АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства) осуществляет кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) по государственным программам – стимулирования кредитования («программа 6,5), МЭР РФ, Минсельхоза РФ, иным программам Банка.

Основные условия предоставления кредитов по государственным программам:

Более подробная информация по кредитным продуктам Банка представлена на сайте Ассоциации: www.centrmfo.ru в разделе «Кредитные продукты АО «МСП Банк» и «Услуги Ассоциации» или на сайте Банка – https://www.mspbank.ru/.

Уважаемые жители Александровского городского поселения!

В целях реализации в 2019 году проекта инициативного бюджетирования «Ремонт пола фойе городского дворца культуры в г. Александровск» инициативной группой организован сбор денежных средств от населения.

Внести денежные средства жители могут лично с 14 января 2019 года по 17 февраля 2019 года в здании Городского Дворца Культуры по адресу: г. Александровск, ул. Ленина, 21а, 2 этаж, кабинет художественного руководителя, с понедельника по пятницу с 12-00ч. по 18-00ч. без перерыва на обед, с субботы по воскресенье с 12-00ч. по 16-00ч. без перерыва на обед, контактное лицо: представитель инициативной группы Осташова Жанна Викторовна, телефон для справок: 3-66-63, 89223577009.

Все собранные денежные средства будут внесены на расчетный счет администрации Александровского городского поселения. Отчет о собранных средствах будет доведен до населения в обязательном порядке.

Напомним: Общая стоимость проекта составляет 2,0 млн.руб., из них субсидия бюджета Пермского края 1,8 млн.руб. Для реализации проекта необходимо собрать денежные средства от: населения в размере 124,00 тыс. руб.; юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в размере 75,00 тыс.руб.

инициативная группа проекта

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ О СОГЛАСОВАНИИ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Кадастровым инженером ГБУ «Центр технической инвентаризации и кадастровой оценки» Пермского края Губахинский филиал, Алёшиной Натальей Павловной, квалификационный аттестат № 59-13-830 почтовый адрес: Пермский край, г. Губаха, ул. Суворова, 5, контактный телефон 8-902-802-610-7 в отношении земельного участка с кадастровым № 59:02:0701020:9, расположенного по адресу: Пермский край, г. Александровск, п. Луньевка, ул. Пугачева, д.9, выполняются кадастровые работы по уточнению местоположения границ земельного участка. Заказчиком кадастровых работ является Сибиряков Сергей Юрьевич, контактный тел. 89504463177. Почтовый адрес: Пермский край, г. Александровск, ул. Ленина, д.22, кв.5

Собрание заинтересованных лиц по поводу согласования местоположения границ состоится по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Мехоношина, 6, 11 февраля в 10.00.

С проектом межевого плана можно ознакомиться по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Мехоношина, 6.возражения по проекту межевого плана и требования о проведении согласования местоположения границ земельных участков на местности принимаются в течение месяца с момента опубликования по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Мехоношина, 6. Смежные земельные участки, с правообладателями которых требуется согласовать местоположения границы:

Пермский край, г. Александровск, п. Луньевка, ул. Пугачева, д.11 с КН 59:02:0701020:10.